KUNSTSTOFFTECHNIK · HANDLINGTECHNIK · METALLTECHNIK

Peltzer & Co. GmbH

germanenglishfrenchspanishitalian

Your contacts

Peltzer & Co. GmbH

Industriestrasse 12
D-58809 Neuenrade
Germany

Tel.:+49 (0)2392 / 9683-0
Fax:+49 (0)2392 / 9683-99
E-Mail : info@peco-germany.com

Name Telephone Fax E-Mail
COOs
Jens Ludwig +49 (0)2392 9683 0 +49 (0)2392 9683 99 j.ludwig@peco-germany.com
Achim Buschhorn +49 (0)2392 9683 0 +49 (0)2392 9683 99 a.buschhorn@peco-germany.com
Handling & Synthetic technology
Bettina Buschhorn +49 (0)2392 9683 14 +49 (0)2392 9683 814 b.buschhorn@peco-germany.com
Ralf Sonneborn +49 (0)2392 9683 15 +49 (0)2392 9683 815 r.sonneborn@peco-germany.com
Metaltechnology
Jörg Hohmann +49 (0)2392 9683 16 +49 (0)2392 9683 816 j.hohmann@peco-germany.com
Quality management
Beata Grabiec +49 (0)2392 9683 21 +49 (0)2392 9683 821 b.grabiec@peco-germany.com
Finance
Martina Klein +49 (0)2392 9683 13 +49 (0)2392 9683 813 m.klein@peco-germany.com
Heike Ludwig +49 (0)2392 9683 22 +49 (0)2392 9683 822 h.ludwig@peco-germany.com
Construction & Mold making
Jan Buschhorn +49 (0)2392 9683 43 +49 (0)2392 9683 843 j.buschhorn@peco-germany.com

 

PECO Peltzer & Co. · Industriestrasse 12 · D 58809 Neuenrade · Fon +49 (0)2392.9683-0 · Fax +49 (0)2392.9683-99 · info@peco-germany.com