KUNSTSTOFFTECHNIK · HANDLINGTECHNIK · METALLTECHNIK

Peltzer & Co. GmbH

germanenglishfrenchspanishitalian

Contacto

Peltzer & Co. GmbH

Industriestrasse 12
D-58809 Neuenrade

Telf.:+49 (0)2392 / 9683-0
Fax:+49 (0)2392 / 9683-99
Correo electrónico: info@peco-germany.com

Nombre Teléfono Fax Correo electrónico
Gerencia
Jens Ludwig +49 2392 9683 0 +49 2392 9683 99 j.ludwig@peco-germany.com
Achim Buschhorn +49 2392 9683 0 +49 2392 9683 99 a.buschhorn@peco-germany.com
Técnica de plástico y manipulación
Bettina Buschhorn +49 2392 9683 14 +49 2392 9683 814 b.buschhorn@peco-germany.com
Ralf Sonneborn +49 2392 9683 15 +49 2392 9683 815 r.sonneborn@peco-germany.com
Técnica de metal
Jörg Hohmann +49 2392 9683 16 +49 2392 9683 816 j.hohmann@peco-germany.com
Aseguramiento de calidad
Beata Grabiec +49 2392 9683 21 +49 2392 9683 821 b.grabiec@peco-germany.com
Contabilidad
Martina Klein +49 2392 9683 13 +49 2392 9683 813 m.klein@peco-germany.com
Heike Ludwig +49 2392 9683 22 +49 2392 9683 822 h.ludwig@peco-germany.com
Construcción y construcción de formas
Jan Buschhorn +49 2392 9683 43 +49 2392 9683 843 j.buschhorn@peco-germany.com

 

PECO Peltzer & Co. · Industriestrasse 12 · D 58809 Neuenrade · Fon +49 (0)2392.9683-0 · Fax +49 (0)2392.9683-99 · info@peco-germany.com