KUNSTSTOFFTECHNIK · HANDLINGTECHNIK · METALLTECHNIK

Peltzer & Co. GmbH

germanenglishfrenchspanishitalian

Votre interlocuteur

Peltzer & Co. GmbH

Industriestrasse 12
D-58809 Neuenrade, Allemagne

Tél.: +49 (0)2392 / 9683-0
Fax: +49 (0)2392 / 9683-99
E-Mail : info@peco-germany.com

Nom Téléphone Fax E-Mail
Direction
Jens Ludwig 02392 / 9683-0 02392 / 9683-99 j.ludwig@peco-germany.com
Achim Buschhorn 02392 / 9683-0 02392 / 9683-99 a.buschhorn@peco-germany.com
Systèmes de manipulation manuelle et transformation des matières plastiques
Bettina Buschhorn 02392 / 9683-14 02392 / 9683-814 b.buschhorn@peco-germany.com
Ralf Sonneborn 02392 / 9683-15 02392 / 9683-815 r.sonneborn@peco-germany.com
Transformation des métaux
Jörg Hohmann 02392 / 9683-16 02392 / 9683-816 j.hohmann@peco-germany.com
Contrôle qualité
Beata Grabiec 02392 / 9683-21 02392 / 9683-821 b.grabiec@peco-germany.com
Comptabilité
Martina Klein 02392 / 9683-13 02392 / 9683-813 m.klein@peco-germany.com
Heike Ludwig 02392 / 9683-22 02392 / 9683-822 h.ludwig@peco-germany.com
Construction et réalisation de moules
Jan Buschhorn 02392 / 9683-43 02392 / 9683-843 j.buschhorn@peco-germany.com

 

PECO Peltzer & Co. · Industriestrasse 12 · D 58809 Neuenrade · Fon +49 (0)2392.9683-0 · Fax +49 (0)2392.9683-99 · info@peco-germany.com